Wimmer, Paula

Paula Wimmer

Schlafende Katze, Mischtechnik/Pastell. 35 x 65 cm. Sign., dat. 19.1.19

Privatsammlung Dachau

Limitpreis: 600 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00