Wimmer, Paula

Paula Wimmer

Zwei schlafende Katzen. Öl/Lw. 34,5 x 51,5 cm. Sign., rücks. Nachlassstempel.

Privatsammlung Dachau

Limitpreis: 1.200 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00