Los: 174

Oudry, Jean-Baptiste, zugeschrieben

Jean-Baptiste Oudry

Jagdstilleben mit Hund und Erpel. Öl/Lw. 130 x 109 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 2.200 €