Los: 29
Gmundener Krug
Gmunden, 1. H. 19. Jh. Irdenware, grün-türkis gefleckter Dekor auf weißem Fond, passig gedrückter Mündungsrand. Best., Farbabplatzer und Haarrisse. H. ca. 24,5 cm.
Limitpreis: 280 €