Los: 8

Bildplatte

Italien, 19. Jh., bez. OTIVM CALAMI TOSV, monogr. C.P. Fayence, farbige Bemalung. Olympische Muse beim Bade. Oval. 22 x 27 cm. Rückseitig handschriftliche, französische Inschrift.

Zuschlag: 700 €