Los: 616

Zwei Wandappliken

18./19. Jh. Jeweils kniender Engel mit Kerzentülle. Metall, versilbert. Ohne Halterung, besch., ein Teil lose. H. 32-36 cm. Dabei neuzeitliche Monstranz aus Blei mit farbigen Glassteinen. H. 34 cm.

Zuschlag: 120 €