Los: 533

Zwei Hinterglasbilder. Buchers bzw. Raimundsreut. Hl. Barabara bzw. Christus am Kreuz. Tempera/Spiegelglas, eines mit Schliffdekor, je ca. 26 x 17 cm. Alterungsspuren, rest.

  1. Jh. Hl. Barabara bzw. Christus am Kreuz. Tempera/Spiegelglas, eines mit Schliffdekor, je ca. 26 x 17 cm. Alterungsspuren, rest.

Limitpreis: 190 €