Los: 533

Zwei Hinterglasbilder. Buchers bzw. Raimundsreut. Hl. Barbara

  1. Jh. Hl. Barbara bzw. Christus am Kreuz. Tempera/Spiegelglas, eines mit Schliffdekor, je ca. 26 x 17 cm. Alterungsspuren, rest.

Zuschlag: 240 €