Los: 137

Zwei Henkelbecher. Zwiesel. 19. Jh. Farbloses Glas mit Überfang in Rosa und Rot. Minimale Gebrauchsspuren.

  1. Jh. Farbloses Glas mit Überfang in Rosa und Rot, aufgeschmolzene, gekniffene Füße. Horizontaler Rillendekor in Weiß und Magenta. Minimale Gebrauchsspuren. H. 9,5-11 cm, ø 10-12 cm.

Limitpreis: 140 €