Los: 137

Zwei Henkelbecher. Zwiesel

  1. Jh. Farbloses Glas mit Überfang in Rosa und Rot, aufgeschmolzene, gekniffene Füße. Horizontaler Rillendekor in Weiß und Magenta. Minimale Gebrauchsspuren. H. 9,5-11 cm, ø 10-12 cm.

Limitpreis: 140 €