Los: 607

Vortragelaterne. Metall, mehrfarbig gefasst, gestanzter Dekor, Holzschaft. H. Kopf 48 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Kopf aus Metall, mehrfarbig gefasst, gestanzter Dekor, Holzschaft. H. Kopf 48 cm.

Limitpreis: 160 €