Los: 171

Süddeutsch, Ende 18. Jh. Hl. Maria Magdalena. Öl/Lw. 24 x 17 cm. Besch., Craquelé, rest.

Hl. Maria Magdalena. Öl/Lw. 24 x 17 cm. Besch., Craquelé, rest.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 180 €