Los: 169

Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Martin zu Pferd. Öl/Lw. 31 x 19 cm. Rest., doubl. Unsign.

Hl. Martin zu Pferd. Öl/Lw. 31 x 19 cm. Rest., doubl. Unsign.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 350 €