Los: 167

Süddeutsch, 17./18. Jh. Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen. Öl/Lw. 118 x 76 cm. Craquelé, rest., doubl. Unsign.

Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen., im Hintergrund die Königstochter. Öl/Lw. 118 x 76 cm. Craquelé, rest., doubl. Unsign. Vergoldeter Rundbogen-Blattrahmen.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 900 €