Los: 9

Sieben Kupfermodel. Darunter zwei in Bastionsform, ein Frankfurter Kranz, eine mit Ananasmotiv. Eine besch., rest. ø 15-19 cm bzw. L. 16-23 cm.

Süddeutsch, 19.-20. Jh. Darunter zwei in Bastionsform, ein Frankfurter Kranz, eine mit Ananasmotiv. Eine besch., rest. ø 15-19 cm bzw. L. 16-23 cm.

Limitpreis: 120 €