Los: 8

Sieben Kupfermodel. Darunter eine in Fischform, ein Gugelhupf, drei in Bastionsform. Gebrauchsspuren. Eine rep. ø 11-26 cm bzw. L. 16-20 cm.

Süddeutsch, 19.-20. Jh. Darunter eine in Fischform, ein Gugelhupf, drei in Bastionsform. Gebrauchsspuren. Eine rep. ø 11-26 cm bzw. L. 16-20 cm.

Limitpreis: 110 €