Los: 692

Schwebender Engel. Holz, übergangene Inkarnat- und Goldfassung. Besch., rest. H. 60 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Inkarnat- und Goldfassung. Gestikulierend, den Kopf energisch nach links gewendet. Besch., rest. H. 60 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 500 €