Los: 7

Schnabelstitze. Zinn. Gemarkt. Rillendekor. H. 28 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Wandung mit Rillendekor, kugelförmige Daumenrast, spätere Besitzergravur. Qualitätsmarke im Boden und auf dem Deckel. H. 28 cm.

Limitpreis: 120 €