Los: 258

Ring. Silber, vergoldet. CADA-Schmuck, München. Ringweite 51.

CADA-Schmuck, München. Silber (925), vergoldet. Breite, kugelig gewölbte Schiene. Gemarkt. Ringweite 51.

Limitpreis: 100 €