Los: 597

Rahmen. Holz, geschnitzt, erneuerte goldfarbene Fassung. Besch., rep. 21 x 15,5 cm.

18./19. Jh. Holz, geschnitzt, erneuerte goldfarbene Fassung. Rocailledekor. Besch., rep. 21 x 15,5 cm.

Limitpreis: 80 €