Los: 181

Müller, Moritz. Gemsjagd. Öl/Holz. 21,5 x 27 cm. Sign., unles. dat.

Gemsjagd. Öl/Holz. 21,5 x 27 cm. Sign., unles. dat.

Limitpreis: 500 €