Los: 498

Mariengnadenbild. Süddeutsch. Ton, farbig gefasst. H. 28 cm. Alterungsspuren.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Ton, farbig gefasst. H. 28 cm. Alterungsspuren.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 120 €