Los: 678

Maria Immaculata. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung. Fassung best., rest., Szepter besch., erg. H. 56 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung. Auf Schlange und Weltkugel stehend, mit Strahlenkranz. Fassung best., rest. Szepter besch., erg. H. 56 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 350 €