Los: 497

Magd mit Krippenfigur einer Kuh und säugendem Kalb. Holz, Farbfassung. H. Attribut fehlt. Besch. H. 9-24 cm.

Süddeutsch, 18.-19. Jh. Holz, Farbfassung. Fassung besch., Attribut fehlt. H. 9-24 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 140 €