Los: 486

Krippenesel. Holz, geschnitzt, Farbfassung, textiles Zaumzeug. Besch., rest. H. 27 cm.

Holz, geschnitzt, Farbfassung, textiles Zaumzeug. Besch., rest. H. 27 cm. L. 28 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 140 €