Los: 482

Kreuzigungsgruppe. Süddeutsch. Holz, übergangene Farbfassung. Mit Johannes und der Schmerzensmutter. Leicht besch., rest. H. 66 cm.

Süddeutsch, Ende 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Mit Johannes und der Schmerzensmutter. Leicht besch., rest. H. 66 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 320 €