Los: 474

Konvolut Devotionalien, 18. Jh.

6-teilig: 1 Reliquienmedaillon aus Horn im Etui, 2 doppelseitig verglaste Reliquienkapsen, 2 Votivanhänger, 1 Totenschädel aus Bein. Tw. besch. L. 2,5-7 cm.

Zuschlag: 600 €