Los: 580

Kastenbild. Süddeutsch, 18./19. Jh. Johannes der Täufer. 17 x 19,5 cm. Naturstaffage. Best.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Johannes der Täufer. 17. x 19,5 cm. Naturstaffage. Best.

Privatsammlung München.

Limitpreis: 300 €