Los: 113

Karaffe. 1. H. 20. Jh. Blaues Glas mit dekorativem Schliff. Minimale Gebrauchsspuren. H. 19,5 cm.

  1. H. 20. Jh. Blaues Glas mit dekorativem Schliff. Minimale Gebrauchsspuren. H. 19,5 cm.

Limitpreis: 80 €