Los: 170

Wink, Christian, zugeschrieben. Zwei Altarentwürfe: hl. Dreifaltigkeit und Heiliger vor Herrscher bittet um Gnade für einen Gebrechlichen. Öl/Lw. Je 55 x 40 cm. Rest., doubl. Unsign.

Johann Christian Thomas Wink

Zwei Altarentwürfe: hl. Dreifaltigkeit und Heiliger vor Herrscher bittet um Gnade für einen Gebrechlichen. Öl/Lw. Je 55 x 40 cm. Rest., doubl. Unsign.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 1.200 €