Los: 462

Jesuskind, liegend. Terrakotta, farbig gefasst, textile Bekleidung. Italien. Alterungsspuren, rest. L. 19 cm.

Italien, 18./19. Jh Terrakotta, farbig gefasst, textile Bekleidung. Alterungsspuren, rest. L. 19 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 250 €