Los: 665

Hl. Maria Magdalena. Holz, übergangene Farbfassung. Besch., ein Fuß fehlt. H. 81 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Mit dem Tuch in der Hand, aus einer Kreuzigungsgruppe. Besch., ein Fuß fehlt. H. 81 cm.

Limitpreis: 350 €