Los: 660

Hl. Johannes von Nepomuk. Österreich. Holz, Farbfassung. Besch., einige Teile fehlen. H. 137 cm.

Österreich, 18. Jh. Holz, gehöhlt, Farbfassung. Besch., einige Teile fehlen. H. 137 cm.

Limitpreis: 800 €