Los: 658

Hl. Florian. Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Fonger fehlen, best. H. 123 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Fonger fehlen, best. H. 123 cm.

Limitpreis: 450 €