Los: 220

Hinterglasbild im geschnitzten Rocaillerahmen. Franken, 18. Jh. Chinesenkind am Teich. Min. Farbveränderungen. Rahmen best. 12,5 x 9 cm. Rahmenumriss 35,5 x 24,5 cm.

Franken, 18. Jh. Chinesenkind am Teich. Tempera/Glas. 12,5 x 9 cm. Min. Farbveränderungen. Feinteilig geschnitzter, geschwärzter Rocaille Rahmen, 18. Jh. Best. Rückseitig Siegelreste. Rahmenumriss 35,5 x 24,5 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 1.500 €