Los: 434

Hinterglasbild. Buchers oder Sandl. Hl. Valentin. Tempera/Glas, 28,5 x 18,5 cm. Min. Farbablösung, rest.

  1. Jh. Hl. Valentin. Tempera/Glas, 28,5 x 18,5 cm. Min. Farbablösung, rest.

Limitpreis: 160 €