Los: 197

Frank-Krauss, Robert. Junges Paar in Dachauer Tracht. Öl/Lw. 80 x 70 cm. Sign.

Robert Frank-Krauss

Junges Paar in Dachauer Tracht. Öl/Lw. 80 x 70 cm. Sign.

Limitpreis: 1.200 €