Los: 206

Nerud, Josef Karl. Blumenstillleben mit Obstteller. Öl/Lw. 65 x 50 cm. Leichte Farbabsplitterungen und Abrieb. Rückseitig sign. "J.K.NERUD".

Blumenstillleben mit Obstteller. Öl/Lw. 65 x 50 cm. Leichte Farbabsplitterungen und Abrieb. Rückseitig sign. "J.K.NERUD".

Limitpreis: 280 €