Los: 205

Nerud, Josef Karl. Bauernpaar bei der Arbeit. Öl/Holz. 87 x 60 cm. Leichte Farbabsplitterungen. Sign. rechts unten.

Bauernpaar bei der Arbeit. Öl/Holz. 87 x 60 cm. Leichte Farbabsplitterungen. Sign. rechts unten.

Limitpreis: 300 €