Los: 192

Compten, Edward Harrison. Morgen am Starnberger See. Aquarell. 25 x 33,5 cm. Sign.

Herbstlicher Morgen am Starnberger See. Aquarell. 25 x 33,5 cm. Sign.

Limitpreis: 280 €