Los: 210

Schneider, Herbert. Drei Collagen mit Figuren, eine mit dem Titel "Blumen in der Blume". 34 x 16 cm - 37 x 26 cm. Zwei sign., eine dat. 1982.

Herbert Schneider

Drei Collagen mit Figuren, eine mit dem Titel "Blumen in der Blume", erworben bei Gunzenhauser, München. 34 x 16 cm - 37 x 26 cm. Zwei sign., eine dat. 1982.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 300 €