Los: 307

Henkeldose. Farbloses Glas, Schliffdekor, versilberte Montierung. Jugendstildekor. Deckel leicht best., berieben. H. 18 cm, ø 11 cm.

Um 1900. Farbloses Glas, Schliffdekor, versilberte Montierung, beweglicher Bügelhenkel. Jugendstildekor. Deckel leicht best., berieben. H. 18 cm, ø 11 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 100 €