Los: 651

Gottvater. Holz, ungefasst. Süddeutschland oder Österreich. Leicht besch., rest., Kreuz erg. H. 31 cm.

Süddeutschland oder Österreich, 17./18. Jh. Schwebend, die Rechte im Segensgestus, mit wehender Tuchdraperie und Weltkugel. Leicht besch., rest., Kreuz erg. H. 31 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 480 €