Los: 394

Gnadenbild. Süddeutsch, 19. Jh. Wallfahrtsmadonna in barockem Festgewand auf Mondsichel mit Farbabrieb. Öl/ Lw. Rest., doubl. 28 x 20,5 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Wallfahrtsmadonna in barockem Festgewand auf Mondsichel. Mit Farbabrieb. Öl/Lw. Rest., doubl. 28 x 20,5 cm.

Limitpreis: 160 €