Los: 390

Fünf Heiligenstatuetten: Segnender Christus, Schmerzensmutter, hl. mit Buch und die Apostel Petrus und Paulus. Holz, Farbfassung, eine ungefasst. Tw. besch., erg. H. 14-20 cm.

18.-20. Jh. Segnender Christus, Schmerzensmutter, hl. mit Buch und die Apostel Petrus und Paulus. Holz, Farbfassung, eine ungefasst. Tw. besch., erg. H. 14-20 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 220 €