Los: 646

Fama. Holz, ehemals farbig gefasst. Auf Weltkugel balancierend. Zwei Arme und ein Bein fehlen, besch. H. 30 cm.

  1. Jh. Weicholz, ehemals farbig gefasst. Auf Weltkugel balancierend, Auf Plinthe mit Akanthusblättern montiert. Zwei Arme und ein Bein fehlen, besch. H. 30 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 180 €