Los: 645

Engelskopf. Holz, übergangene Farbfassung. Best. H. 34 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Mit eng anliegenden, nach hinten ausgerichteten Flügeln und üppig gelocktem Haar. Best. H. 34 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 500 €