Los: 642

Engel schwebend. Süddeutsch, 19. Jh. Holz, übergangene Fassung. Best., rep. L. 63 cm. Finger best.

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, übergangene Fassung. Best., rep. L. 63 cm. Finger best. Nur ein Flügel.

Limitpreis: 280 €