Los: 299

Gallé, Emile

Emile Gallé

Flakon. Farbloses Glas, violettfarbener, geätzter Überfang mit hellgelben Einschmelzungen, Floraldekor. Min. best., Klebespuren. Sign. H. 11 cm.

Limitpreis: 200 €