Los: 574

Ein Paar Wandappliken. Holz, übergangene Vergoldung. Rocaillen, jeweils einflammig. Besch., rest. H. 32 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Vergoldung. Rocaillen, jeweils einflammig. Besch., rest., Leuchterarme erg. H. 32 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 220 €