Los: 569

Ein Paar Säulen. Holz, geschnitzt, übergangene Farb- und Goldfassung. Mit Engelsköpfen und Akanthusblattwerk. Best. H. 134 cm.

18./19. Jh. Holz, vollrund geschnitzt, übergangene Farb- und Goldfassung. Mit Engelsköpfen und spiralförmig gedrehtem Akanthusblattwerk. Best. H. 134 cm.

Limitpreis: 600 €