Los: 567

Ein Paar Rahmen mit kol. Stichen. Geschnitzte Giebelrocaillen. 54 x 35,5 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschwärzt, vergoldet. Mit Giebelrocaillen. Kol. Stiche, jeweils mit Gnadenbild-Barockaltar. Besch., rep. 54 x 35,5 cm (Falzmaß).

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 180 €